В Туле 21 марта будет солнечно и потеплеет до +7 градусов
В четверг, 21 марта, в Туле и области ожидается ясная погода и потепление до +7 градусов, согласно данным, предоставленным порталом Gismeteo.
При этом стоит отметить, что в утренние часы в регионе ожидается от -5 до -2 градусов, а в вечерние температура опустится до нуля градусов.
Ветер в регионе сменится на юго-восточный, а скорость порывов составит от одного до четырех метров в секунду.
Атмосферное давление в течение суток будет колебаться в диапазоне 753-755 миллиметров ртутного столба, помимо этого, прогнозируется небольшая геомагнитная активность, не превышающая четырех баллов.
Ранее синоптик прогностического центра «Метео-ТВ» Александр Ильин рассказал Тульской службе новостей, что погода в Тульской области с 18 по 22 марта останется весенней.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года