Следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими в Ефремовском районе
Ефремовская прокуратура контролирует ход и результаты проверки по факту смертельной автомобильной аварии на 95-м километре автодороги «Лопатково — Ефремов», произошедшей 19 марта. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Уточняется, что произошло столкновение трех транспортных средств: «КАМАЗ» с полуприцепом, Lada-2115 и Opel Astra. В результате ДТП погибли двое взрослых и один ребенок.
Кроме того, по данному факту в СО МО МВД России «Ефремовский» возбуждено уголовное дело по части пятой статьи 264 УК РФ в отношении водителя КАМАЗа. Ход и результаты расследования дела также находятся на прокурорском контроле.
Ранее мы рассказывали, что на трамвайном кольце проспекта Ленина в Туле утром 20 марта произошло массовое ДТП.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»