Shaman проголосовал и перекрестился перед избирательной урной
Известный российский певец, уроженец Новомосковска Ярослав Дронов утром 17 марта принял участие в выборах Президента Российской Федерации.
Музыкант перекрестился перед тем, как бросить бюллетень в избирательную урну.
Напомним, что SHAMAN стал доверенным лицом президента России Владимира Путина, а Валентина Матвиенко отмечала, что за такими артистами как SHAMAN — будущее России.
Выборы Президента России проходят 3 дня - 15, 16 и 17 марта. Наибольшую активность в Тульской области проявили избиратели Каменского (70,6%), Куркинского (70,06%) и Воловского (69,52%) районов.
Кстати, в соседней Орловской области, как сообщает «ОрелТаймс» за два дня голосования явка превысила 67%. В Тульской области, по данным на 20.00, 16 марта, проголосовали 60,57%.
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле