Close
plug
Лента новостей
26 апреля
Все новости Все новости Все новости

Двоим волейболисткам «Тулицы» присвоили звание «Мастер спорта РФ»

Двоим волейболисткам «Тулицы» присвоили звание «Мастер спорта РФ»

Волейболисткам «Тулицы» Ольге Юрьевой и Екатерине Тимошковой присвоили звание «Мастер спорта РФ». В церемонии перед матчем 25 тура Суперлиги с «Ленинградкой» приняли участие министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и президент волейбольного клуба «Тулица» Николай Терехов. Они вручили волейболисткам значки и удостоверения.

Также высокое спортивное звание присвоено бывшей волейболистке «Тулицы» Евгении Баяндиной. В оружейной столице она играла два сезона. В настоящее время является директором клуба «Атом-Курск». Что интересно, именно с курянками тулячки встретятся в последнем туре основного розыгрыша Суперлиги. 

тули5.jpg

В Курске начинала свою карьеру Екатерина Тимошкова. С 2020 года волейболистка выступает за «Тулицу». Тогда же из «Приморочки» в оружейную столицу перебралась и доигровщица Ольга Юрьева.

«Тулица» за тур до финиша основного розыгрыша занимает седьмое место. Команда гарантировала себе участие в плей-офф за несколько турой до конца первенства. С «Атомом» «Тулица» сыграет в гостях 20 марта.

тули.jpgтули3.jpgтули2.jpg
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.