Над Тульской областью засекли еще один беспилотник
Беспилотный летательный аппарат был сбит над Тульской областью в ночь с 11 на 12 марта. Об этом сообщает министерство региональной безопасности. Дрон был уничтожен средствами ПВО.
Информации о пострадавших и разрушении инфраструктуры не поступало. Известно, что зафиксировали ночью БПЛА в Москве и Орловской области. Сообщается, что в Орле атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса.
Напомним, 7 марта над регионом сбили сразу два беспилотника. Предполагалось, что аппараты летели на металлургическое предприятие в соседнюю Липецкую область.
Еще одна атака беспилотников на регион была зафиксирована в ночь с 23 на 24 февраля. Тогда в области сбили сразу три дрона, в том числе о звуках взрывов и ярких вспышках сообщали жители Тулы.
В январе министерство региональной безопасности трижды сообщало об атаке беспилотников.
В конце ноября в Тульской области рухнули сразу четыре беспилотника. На улице Новомосковской в областном центре во дворе дома упала часть ракеты ПВО. Один из дронов попал в многоквартирный дом на улице Хворостухина.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей