Водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте ДТП в Богородицком районе
Вечером 8 марта автомобильная авария произошла на 234-м километре автодороги М-4 «Дон» Богородицкого района Тульской области.
Как сообщает региональная Госавтоинспекция, молодой человек 2003 года рождения, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-2101» врезался в автомобиль «БЕЛАВА 122 0S0», которым управлял мужчина 1997 года рождения.
В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ» погиб на месте ДТП от полученных травм, а водитель «БЕЛАВА» получил различные травмы и был госпитализирован.
Напомним, ранее стало известно, что в Воловском районе Тульской области 8 марта произошло еще одно смертельное ДТП: в столкновении Suzuki с отбойником погибла женщина-пассажирка, а водитель автомобиля и четырехлетний пассажир попали в больницу.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»