Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области выбрали лучшую команду спасателей по ликвидации последствий ДТП

В Тульской области выбрали лучшую команду спасателей по ликвидации последствий ДТП
Фото: тульское МЧС

В Тульской области сегодня, 7 марта, прошли соревнования, в рамках которых были выбраны лучшие спасатели, устраняющие последствия автомобильных аварий, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

17д.jpg

Это были областные состязания на звание «Лучшая команда Тульской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2024 году».

Так, по результатам конкурса победу одержала команда узловской 30 пожарно-спасательной части, второе место заняла команда тульской 3 пожарно-спасательной части, а почетное третье место досталось команде 31 пожарно-спасательной части из Щекино.

17дд.jpg

Напомним, с начала зимнего сезона в Тульской области погиб один человек, провалившись под лед: 25 ноября 2023 года, когда лед только образовывался на водоемах, рыбак в Одоевском районе вышел на лед и утонул. Однако риск таких происшествий повышается не только осенью, но и весной в период потепления. Начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Тульской области Максим Пряхин рассказал Тульской службе новостей, как действовать, если провалился под лед, и что делать очевидцам происшествия.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.