Прокуратура нашла нарушения при проверке ТГПУ имени Льва Толстого
Прокуратура Центрального района города Тулы провела проверку соблюдения санитарных и противопожарных норм в Тульском государственном педагогическом университете им. Л. Н. Толстого, передает пресс-служба ведомства.
Обнаружено, что в помещениях университета не была должным образом организована ежедневная уборка общественных мест, не было маркировки уборочного инвентаря, отсутствие штор или жалюзи в некоторых учебных классах, а также проблемы с освещением, повреждениями стен и напольным покрытием.
Также были выявлены недочеты с эвакуационными мерами, безопасностью пути эвакуации и противопожарными мерами во вспомогательных помещениях. Для исправления обнаруженных нарушений прокуратура района примет ряд мер для устранения недочетов.
Напомним, ранее прокуратура обязала администрацию Чернского района привести камеры наружного видеонаблюдения в общественных местах в рабочее состояние.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку