Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульская Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на каршерингах с 1 по 2 марта

Тульская Госавтоинспекция будет ловить нарушителей на каршерингах с 1 по 2 марта
Фото: Тульская служба новостей

В Туле с 1 по 2 марта автоинспекторы проведут рейд, в рамках которого будут ловить водителей арендованных машин, нарушивших Правила дорожного движения. 

По информации региональной Госавтоинспекции, проверка организована для обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики ДТП с участием автомобилей каршеринга. Она состоится в вечерние часы 1 марта и в ночное время 2 марта.

Как ранее писала Тульская служба новостей, за минувший 2023 год на территории Тульской области увеличилась тяжесть последствий ДТП с участием автомобилей каршеринга. 

Также уточняется, что в рамках рейда инспекторы ДПС будут проверять у водителей наличие необходимых документов и проведут с ними профилактические беседы.

Ранее мы рассказывали, что два человека попали в больницу после ДТП с двумя грузовиками Isuzu под Тулой. Авария произошла в районе пяти часов утра на 129-м километре трассы. По предварительной информации, 31-летний водитель Isuzu 27052А врезался в припаркованный Isuzu AF-4749С0-02.

 Кроме того, напомним, автоледи из Одоева, в нетрезвом виде устроившая ДТП с пострадавшим, получила три года колонии. В аварии водитель второго транспортного средства получил тяжелые травмы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.