26 июля

Тульские каратисты завоевали «серебро» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях «Кубок Федерации»

Всероссийские соревнования по всестилевому карате «Кубок Федерации» завершились в Одинцово. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Участниками десятого юбилейного турнира стали 2 300 спортсменов из 45 регионов Российской Федерации.

Воспитанники тульской спортивной школы «Восток» Вадим Сумин и Дарина Лапшенкова завоевали на соревнованиях второе и третье места, получив серебряную и бронзовую медали.

Также сообщается, что каратистов подготовили тренеры-преподаватели Алексей Плехоткин и Ирина Зеленова.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в областной столице завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Снежное сияние» МФСОО «Юная гвардия».