Ремонт ясногорского общежития, пострадавшего от пожара, начнется в марте 2024 года
Вопрос выделения средств из резервного фонда Тульской области на ремонт многоквартирного дома №7 на улице Ленина в Ясногорске, где в конце января произошел пожар, обсудили на заседании в правительстве региона. Об этом сообщает администрация МО Ясногорский район.
Уточняется, что ремонт кровли, систем вентиляции, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и мест общего пользования в указанном доме начнется в первой половине марта 2024 года.
Напомним, что пожар в здании бывшего ясногорского общежития произошел вечером 29 января. Площадь возгорания составила 800 квадратных метров, из дома эвакуировали 40 человек, в том числе 12 детей. На ликвидацию открытого горения при пожаре в здании потребовалось более двух часов.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей