Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские полицейские спасли жизнь одинокой пенсионерке, получившей инсульт

Тульские полицейские спасли жизнь одинокой пенсионерке, получившей инсульт
Фото: Тульская служба новостей

Сотрудники тульской полиции Денис Большов и Андрей Машков спасли жизнь одинокой пожилой женщине, оказавшейся в опасной ситуации. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД России.

Вечером 20 февраля в дежурную часть поступило сообщение от жильцов многоэтажки, расположенной на проспекте Ленина. Они рассказали, что из квартиры одинокой старенькой бабушки раздаются стоны и звуки падающих предметов. На стук соседей пенсионерка не отреагировала. Жители дома побоялись, что женщина находится в опасности, и обратились в полицию.

Следственно-оперативная группа сразу же направилась на вызов. Хозяйка не открывала, поэтому были вызваны служба спасения и скорая помощь. После вскрытия квартиры участковый зашел внутрь и увидел пенсионерку, лежащую вниз лицом на полу у дивана, которая практически не двигалась.

Медики оказали помощь старушке и госпитализировали ее. Предположительно, у пенсионерки произошел инсульт и любое промедление могло привести к гибели женщины. Этого удалось избежать благодаря слаженным и оперативным действиям.

Ранее мы рассказывали, что в Тульской области задержали 38-летнего уроженца Грузии, обвиняемого в убийстве мужчины, совершенном в 2020 году. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.