В сети выложили видео с туляком, который разругался со всей маршруткой
В сети появилась видеозапись, снятая в маршрутке №34. На ролике мужчина ругается с другими пассажирами микроавтобуса. По словам автора ролика, туляк кричал матом, несмотря на находившихся в транспорте детей.
— Че значит отойди? Я в общественном транспорте?
- Вот именно. Вот и ведите себя порядочно!
- Где я непорядочно себя повел? Девушка расскажите.
— Орете матом на весь автолайн.
Также туляк заявил, что «перед девушками и перед дамами не повел себя некорректно» и ничего плохого им не сделал. Через несколько секунд он оскорбил взрослую женщину. На реплику та ответила тычком ноги и пообещала «разбить яйца», добавив, что считает мужчину евнухом.
Водитель, пишут пассажиры, проигнорировал их просьбу вывести дебошира из маршрутки.
Весной прошлого года туляки жаловались на водителя маршрутки, который поругался с пассажиркой и пообещал ей «устроить» после выкрика «заткнись».
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»