В Туле после рейда силовиков в «Типографии» завели дела о пропаганде нетрадиционных сексуальных ценностей
В ночь с 17 на 18 февраля в культурном центре «Типография» в Туле прошёл рейд силовиков. Там была организована вечеринка, посвящённая темам любви, открытости и сексуальности. Мероприятие под названием «Amore» анонсировали на страницах «Типографии» в соцсетях. В ходе вечеринки в культурный центр ворвались силовики.
По информации источника Тульской службы новостей, некоторых участников вечеринки забрали в отделение полиции, где в отношении них составили протоколы о пропаганде нетрадиционных сексуальных ценностей. Также несколько человек, по нашим данным, были отправлены в медучреждение для сдачи анализов на наркотики.
В сети также было опубликовано видео, на котором одного из участников вечеринки избивают. Молодой человек получает удары по голове ногой и рукой от человека в штатском. При этом рядом стоит представитель одного из спецподразделений. По нашей информации, в рейдовых мероприятиях принимали участие представители нескольких силовых ведомств.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»