Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 августа
Все новости Все новости Все новости

В Новомосковске открылся первый исправительный центр на базе завода

В Новомосковске открылся первый исправительный центр на базе завода
Фото: УФСИН России по Тульской области

Новый участок, функционирующий как исправительный центр, открыли в Новомосковске на базе автотранспортного предприятия №10. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Уточняется, что здесь осужденные будут не только проживать, но и работать. УФИЦ №2 предназначен для размещения 130 человек.

Начальник регионального УФСИН Иван Прокопенко рассказал, что УФИЦ №2 начал принимать первых осужденных к принудительным работам еще в январе 2024 года. Отмечается, что на данном предприятии осужденные будут задействованы на работах по поддержанию чистоты автобусов, выходящих на линию, ремонту транспортных средств и шиномонтажу.

Ранее мы рассказывали, что в Туле осудили мужчину, пытавшегося сбежать от административного надзора в Турцию.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.