На трассе М-2 под Тулой произошла массовая авария
Утром в четверг, 15 февраля, на трассе М-2 «Крым» под Тулой произошла сильная автомобильная авария. Об этом сообщает корреспондент Тульской службы новостей.
Уточним, что дорожно-транспортное происшествие случилось на четвертом километре трассы М-2 на подъезде к Тулу (полоса движения в сторону Москвы). Авария спровоцировала также сильную автомобильную пробку.
О пострадавших в происшествии на данный момент неизвестно. Подробности и причины аварии выясняются в региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы рассказывали, что на трассе под Новомосковском в Тульской области днем 14 февраля большегруз слетел с дороги в кювет. В происшествии обошлось без пострадавших.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку