В Туле Skoda застряла на трамвайных путях на проспекте Ленина
Дорожно-транспортное происшествие случилось в Туле днем в среду, 14 февраля. Об этом очевидцы рассказали в сообществе «Подслушано в Туле» социальной сети «Вконтакте».
Уточняется, что автомобиль марки Skoda застрял на трамвайных путях на проспекте Ленина в областном центре. Также источник отметил, что данное происшествие спровоцировало задержку в движении этого вида общественного транспорта.
Позднее в МКП «Тулгорэлектротранс» уточнили, что автомобиль застрял в 13:50 у остановки «Пединститут», из-за чего временно было парализовано движение трамваем на маршрутах №12, №13 и №14. Движение было восстановлено уже в 14:07. Виновники простоя общественного транспорта заплатят штраф.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала о том, что в областном центре на маршруты №12 и №14 выпущены два новых трамвайных вагона «Львенок», полученные на минувшей неделе.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»