Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Губернатор Дюмин поздравил тульских хоккеистов из АКМ с победой над «Химиком»

Губернатор Дюмин поздравил тульских хоккеистов из АКМ с победой над «Химиком»
Фото: правительство Тульской области

Глава Тульской области Алексей Дюмин поздравил игроков из региональной команды АКМ с победой над «Химиком», передает пресс-служба регионального правительства.

Игра состоялась 12 февраля. АКМ провел вторую игру последней домашней серии регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Туляки смогли одержать победу над обладателем Кубка Петрова со счетом 3:1.

«Благодаря большой воле и мастерству тульские хоккеисты одержали победу над сильным и опытным соперником. Наши парни – на финишной прямой регулярного чемпионата. Сейчас важна каждая игра, необходимо набирать очки!», – поздравил хоккеистов губернатор Алексей Дюмин.

Ранее нам стало известно, что с 8 по 12 февраля в Липецке прошёл Кубок России по рыболовному спорту в категории «ловля на мормышку со льда». В женском зачете главный трофей и золотую медаль завоевала Татьяна Киселева, представляющая Тульскую область. 

Кроме того, мы рассказывали, что в Туле состоялся турнир по адаптивному тхэквондо ГТФ «Тульский взлёт». Турнир включал в себя две дисциплины — «Хъёнг» и «Имитация техники». В этих категориях соревновались как спортсмены с ментальными нарушениями в возрасте от 6 лет, так и взрослые участники старше 18 лет.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.