Ночью коммунальные службы Тулы устраняли последствия ледяного дождя
Работы по устранению последствий ледяного дождя продолжали коммунальные службы областного центра в ночные часы. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Уточняется, что в ликвидации последствий непогоды были задействованы более ста единиц специализированной техники. Особое внимание уделено обработке противогололедными материалами пешеходных тротуаров, спусков и подъемов, а также подходов к остановкам общественного транспорта и значимым социальным объектам.
Кроме того, коммунальные службы устраняли локальные подтопления на участках улично-дорожной сети Тулы.
Ранее мы рассказывали, что ночью и днем 13 февраля на территории Тульской области будет действовать метеопредупреждение в связи с сильным туманом и гололедом. Об этом жителей региона проинформировали в МЧС России.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»