В микрорайоне Южный Венева в 2024 году продолжится благоустройство пешеходной зоны
В микрорайоне Южный города Венева в 2024 году планируется реализовать проект по благоустройству пешеходной зоны вблизи дома №17. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Веневского района.
Согласно плану проекта, здесь будет выполнено устройство асфальтового покрытия велодорожки, а также выложена плиткой пешеходная зона.
Уточняется, что работы будут выполнены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», которая в Веневе и районе успешно реализуется с 2018 года.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, как сейчас выглядит мост через Упу в областном центре, который планируется открыть в Туле ко Дню города в сентябре. Отметим, что на сегодняшний день готовность моста составляет 40%.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»