Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
18 сентября
Все новости Все новости Все новости

За порядком в Туле 11 февраля проследит Александр Ильинский

За порядком в Туле 11 февраля проследит Александр Ильинский
Фото: Тульская служба новостей

В выходные и праздники за порядком в Туле следят сотрудники администрации. В воскресенье, 11 февраля, за порядок ответственен Александр Ильинский. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Ильинский занимает должность начальника управления экономического развития. Местные жители могут направлять свои обращения в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам:

(4872) 47-20-34; 

(4872) 47-20-37;

1391.

Помимо этого, жители Тульской области могут обратиться в полицию с помощью приложения МВД России. В нем работает функция экстренного вызова. Звонок поступит в ближайшую дежурную часть. Также это можно сделать сайте регионального УМВД через раздел «Прием обращений» и телефон доверия (4872) 32-22-85.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.