Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тулячку взяли под стражу после попытки скрыться из-за неуплаты алиментов

Тулячку взяли под стражу после попытки скрыться из-за неуплаты алиментов
Фото: Photogenica / Feverpitch

На жительницу Тульской области завели уголовное дело. Женщина долго не платила алименты на своих детей, а потом и вовсе попыталась скрыться, сообщила пресс-служба регионального управления ФССП России.

Тулячка задолжала двоим сыновьям и дочери почти 400 тысяч рублей алиментов, будучи трудоспособной. Уважительных причин для того, чтобы не платить, у нее не было.

Судебные приставы привлекли ее к административной ответственности в виде обязательных работ, но и свое наказание женщина проигнорировала и продолжила копить долг.

Тогда было заведено уголовное дело, после чего должница попыталась скрыться. Ее задержали в Новороссийске и вернули в Тульскую область. Сейчас неплательщица алиментов заключена под стражу до окончания срока дознания.

Сегодня мы также рассказывали о том, что кимовчанку осудили за пьяное ДТП со смертельным исходом. Суд пришел к выводу, что 26.06.2023 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина управляла автомобилем в селе Краснополье Кимовского района. При движении задним ходом по грунтовой дороге она сбила лежащую на дороге пьяную подругу, которая скончалась на месте. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.