Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП с пятью пострадавшими на трассе М-4 в Ефремовском районе

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП с пятью пострадавшими на трассе М-4 в Ефремовском районе
Фото: прокуратура Тульской области, Telegram-канал «Тула с огоньком»

Прокуратура взяла на контроль проверку ДТП с автобусом и фурой на трассе М-4 в Ефремовском районе Тульской области, в котором пострадали пять человек.

Согласно новым подробностям, авария произошла на 314-м километре трассы М-4 «Дон» на территории Ефремова сегодня днем, 7 февраля. Пассажирский автобус ехал по маршруту «Шилово – Дубики».

В аварии пострадали пять человек – трое из автобуса, еще один из фуры.  Детей в их числе нет. Водитель большегруза также будет обращаться за медпомощью.Травмы не тяжелые, как известно на данный момент.

На месте происшествия работу спецслужб координирует исполняющий обязанности Ефремовского межрайонного прокурора Сергей Саков.

7д.jpg

Организована проверка, в ходе которой прокуратура даст оценку работе компетентных органов содержанию дороги, а при наличии оснований будут приняты меры.

Ранее один из тульских автомобилистов опубликовал в соцсетях видео с обстановкой на трассе М-4 в регионе. Как заметно на записи, видимость до впереди идущего транспорта очень плохая из-за снегопада и сильного ветра. Тулякам на машинах советуют избегать опасных маневров, например, идти на обгон или выезжать на «встречку», и снизить скорость движения.

Сегодня тульская Госавтоинспекция также рассказывала о том, что на трассе «Лопатково-Ефремов» в Щекинском районе две Lada устроили ДТП утром 6 февраля. В результате аварии одного человека увезли в больницу

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.