Из-за ДТП на улице Луначарского собралась пробка
На пересечении улиц Курковой и Луначарского в Туле произошло столкновение, приведшее к образованию дорожной пробки, сообщает telegram-канал «Автохамы и ДТП | Тула».
По информации источника, участниками ДТП стали автомобиль KIA и автовышка. К счастью, никто в данном инциденте не пострадал. Однако происшествие вызвало временные затруднения в движении на данном перекрестке.
Туляков предупреждают о необходимости быть внимательными на дорогах и строго соблюдать правила дорожного движения.
Напомним, сегодня утром образовался затор из-за другого ДТП на улице Михеева, которое парализовало движение трамваев.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку