В январе в Тульской области родились Афина, Лазарь, Линда, Эдгар и Тея
В январе 2024 года в Тульской области родился 771 малыш: 383 мальчика и 388 девочек. Об этом сообщает региональный комитет по делам ЗАГС.
Самыми популярными именами у родителей дочек стали Анна, Ксения, София, Полина, Валерия, Мария, Алиса и Виктория. Те туляки, у которых родились сыновья, отдали предпочтение именам Михаил, Матвей, Артем, Тимофей, Александр и Дмитрий.
Впрочем, некоторые пары, ставшие родителями в первый месяц года, решили дать своим малышам редкие и необычные имена. Так, в январе в Тульской области родились Николь, Линда, Эдгар, Тея, Остап, Мира, Лазарь, Афина, Добрыня и Луис.
Напомним, ранее стало известно, что за первый месяц 2024 года в областном перинатальном центре родились 667 детей: 336 мальчиков и 331 девочка.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»