Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости
В Туле неизвестный отпинал машину и разбил в ней окно

В Туле неизвестный отпинал машину и разбил в ней окно

В Туле неизвестный отпинал машину и разбил в ней окно
Фото и видео: Telegram-канал «Подслушано в Туле»

В Туле местных жителей просят помочь в поиске неизвестного, который разбил окно в чужой машине. Об этом пишут в социальных сетях.

Инцидент произошел на улице Халтурина. По записям с камер видеонаблюдения видно, как хулиган вместе с еще одним мужчиной подходил к зданию, когда увидел рядом припаркованную машину. Он подошел к ней и сначала пнул несколько раз ногой, а затем разбил окно задней двери.

7д.jpg

Причина такого поведения неизвестна – туляки в комментариях к посту автора предполагают начало весеннего обострения или вариант, в котором мужчина узнал автомобиль, владелец которого ему «как-то насолил», и решил таким образом отомстить.

Кстати, в Ефремове безработный рецидивист отнял чужой мобильный телефон. В дежурную часть обратился 49-летний местный житель, пояснивший, что неизвестный мужчина отнял у него телефон, когда ефремовец находился около своего дома. На вора завели уголовное дело по статье о грабеже.

Также напомним, прокуратура Новомосковска завершила расследование уголовного дела в отношении 65-летней жительницы. Ее обвиняют в покупке и хранении немаркированных сигарет для последующей продажи в особо крупном размере.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.