Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульские росгвардейцы на месте обнаружения мины времен войны обеспечили безопасность

Тульские росгвардейцы на месте обнаружения мины времен войны обеспечили безопасность
Фото: Росгвардия Тульской области

Тульские росгвардейцы были задействованы для обеспечения безопасности на месте, где рабочие обнаружили мину времен Великой Отечественной войны. Сотрудники вневедомственной охраны оцепили территорию и приняли меры предосторожности до прибытия специалистов.

Инцидент произошел во время строительства моста на набережной Дрейрера, когда рабочие обнаружили снаряд времен войны. Росгвардейцы, производившие патрулирование в районе, получили информацию и оперативно прибыли на место происшествия. Они эвакуировали людей с опасной территории и организовали оцепление до прибытия специалистов МЧС.

Росгвардия напоминает гражданам о важности безопасного обращения с подозрительными предметами, особенно если они похожи на военные боеприпасы. В случае обнаружения таких предметов, сотрудники рекомендуют удалиться на безопасное расстояние, предотвратить доступ к ним других людей и незамедлительно сообщить о происшествии по телефону 112, чтобы специалисты могли принять необходимые меры безопасности.

За период с 22 по 28 января спасатели в Тульской области были вызваны на 748 выездов, согласно информации от регионального МЧС. В течение этой недели было зафиксировано 18 пожаров, в результате которых один человек получил травмы, а также произошло 27 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.