Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости
«Не надо стесняться?»: в Туле школьники жалуются на отсутствие дверей у кабинок туалета

В одной из тульских школ решили снять двери с кабинок туалета

«Не надо стесняться?»: в Туле школьники жалуются на отсутствие дверей у кабинок туалета
Фото: «Тула Жесть»

В Центре образования №25 нарушают личные границы учеников? В школе на улице Калинина в Туле сегодня, 31 января, исчезли двери у кабинок туалета, на что горожане жалуются в социальных сетях.

По их словам, двери решили убрать из-за того, что более старшие дети курят в туалете, при этом учительскими и туалетами начальной школы категорически запрещают пользоваться.

«Убрали двери в кабинках из-за курения среди старшеклассников. Администрация отмалчивается насчет вопроса о восстановлении дверей. Предлагают ходить по туалетам и проверять наличие более одного человека в кабинке. Получается, администрации наплевать на открытые кабинки, они считают хорошим решением ввести человека, наблюдающего за этим», – пишут туляки.

В комментариях другие жители Тулы заявили, что отсутствие дверей нарушает личные границы школьников. Позже автора поста сообщили, что двери все-таки вернули.

23д.jpg

Однако после этой новости туляки решили сообщить о еще одной школе, в которой нет никаких перегородок между унитазами в туалете для детей.

Речь идет о Центре образования №37. Так это выглядит:

23дд.jpg

Сегодня мы также писали о том, что в Чернском районе Тульской области нашли нарушения требований противопожарной безопасности в четырех школьных учреждениях. Речь идет о МКОУ «Большескуратовская СОШ», МКОУ «Федоровская ООШ», МКОУ «Русинская СОШ» и МКОУ «Скуратовская СОШ». Директорам школ внесены представления. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.