В МВД сообщили, что не проверяют SHAMANа на пропаганду ЛГБТ* и оскорбление чувств верующих
Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что по факту творчества уроженца Тульской области, певца Ярослава Дронова, известного как SHAMAN, не проводится никаких проверок, сообщает РИА «Новости».
Напомним, ранее сообщалось, что активист Ян Коробков направил в МВД запрос с проверкой клипа «Я русский» на предмет содержания ЛГБТ*- пропаганды, а также оскорбления чувств верующих.
В своем телеграм-канале Ирина Волк заявила:
«В интeрнет вброшена информация о том, что полицeйские проводят некие проверочные мeроприятия в отношении Ярослава Дронова (певец Shaman). Мoгу ответственно заявить: у полиции нет вoпросов ни к самому Ярославу, ни к его творчеству».
Читайте также другие новости России и регионов:
- Алексинец украл пять флаконов туалетной воды из магазина косметики
- Тулякам рассказали, какие виды рака чаще развиваются у людей с лишним весом
- Базовое вино подорожает в России в полтора раза
*Движение признано экстремистским на территории России и запрещено
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера