В январе туляки чаще всего жалуются губернатору на гололед и некачественную уборку снега
Больше восьми тысяч звонков приняли с начала января специалисты линии «Телефон доверия губернатора» в Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления.
Уточняется, что самыми востребованными у жителей региона остаются запросы по уборке снега и гололеда.
В ведомстве отметили, что тротуары и дороги с высокой интенсивностью движения, а также маршруты следования пассажирского транспорта обрабатываются в Тульской области в первую очередь.
Помимо этого тулякам напоминают, что оставить заявку о проблеме можно на портале «Открытый регион» в разделе «Реши проблему».
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Глава Новомосковска Бутов проверил расчистку дорог от снега и наледи после жалоб жителей;
- В Тульской области при помощи портала «Открытый регион» за неделю решены 1 268 проблем;
- В Тульской области подвели итоги работ по капремонту за 2023 год.
-
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров» -
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»