Главный судебный пристав региона проведет для туляков прием по теме алиментов
Глава УФССП России в Тульской области Эдуард Кононов проведет личный прием граждан по вопросам, связанным с выполнением судебных решений по алиментам
Кононов также проконсультирует туляков и по другим вопросам, относящимся к сфере материнства и детства и входящим в компетенцию ФССП России.
Ближайшая встреча запланирована на 29.01.2024 года по адресу: г. Тула, ул. 9 Мая, д. 1. Запись на прием ведется заранее по телефону 8 (4872) 35-56-45.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Госавтоинспекция предупредила туляков об ухудшении погодных условий 25 января
- В Туле отметили День студента
-
- Исследование «Мегафона»: Жители Тульской области «атаковали» маркетплейсы после новогодних каникул
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать