На трассе М-2 «Крым» под Тулой столкнулись четыре машины
Сегодня утром, 25 января, случилось еще одно серьезное ДТП. На трассе М-2 «Крым» в Тульской области столкнулись сразу четыре автомобиля, сообщают в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла на 199-м километре трассы у гостиницы «Грумант» в Щекинском районе. Столкнулись «УАЗ Патриот» под управлением мужчины 1990 года рождения, «Пежо 206» под управлением женщины 1987 года рождения, «Ауди А3» под управлением женщины 1987 года рождения.
Водителя «Пежо 206» госпитализировали. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.
Кстати, ранее нам стало известно, что 287 человек пострадали в ДТП в Тульской области из-за выезда на встречную полосу движения. По этой причине на территории региона случились 177 аварий, по данным Госавтоинспекции.
Кроме того, напомним, по данным Туластата, в прошлом году год в Тульской области в ДТП погибли два ребенка, еще 239 пострадали.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Автовоз устроил смертельное тройное ДТП на улице Рязанской в Туле;
- В Богородицком районе автоледи на Volkswagen Polo устроила ДТП и попала в больницу;
- В Туле чуть не сбили доставщика «Самоката».
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать