В Туле самосвал врезался в трамвай
Сегодня в Туле на перекрестке улиц Кирова и Хворостухина произошло столкновение трамвая с самосвалом, сообщает телеграм-канал «Автохамы и ДТП | Тула».
По предварительной информации, водитель самосвала не предоставил дорогу трамваю. В результате происшествия никто не пострадал.
Тульским водителям напомнили, что вес трамвайных вагонов составляет порядка 20 тонн, из-за чего трамваи нельзя остановить мгновенно. Уточняется, что предупреждающие надписи на транспортных средствах несут важную информацию о характеристиках транспорта, и их следует учитывать для обеспечения безопасности на дорогах.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
- В Туле водитель Volkswagen Polo врезался в опору ЛЭП
- В Новомосковске судебные приставы помогли пострадавшей в ДТП женщине получить компенсацию морального вреда
- Из-за ДТП с грузовиком и иномаркой в Туле на Советской собралась пробка
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей