Ранее судимый туляк украл смартфон у 36-летней женщины
Полицейские в Тепло-Огаревском районе успешно выявили подозреваемого в краже смартфона у 36-летней женщины из поселка Приупский.
По предварительным данным, потерпевшая случайно оставила свой смартфон в непонятном месте и не смогла его отыскать.
В ходе оперативных мероприятий полицейские идентифицировали и задержали подозреваемого, который оказался 31-летним местным жителем с предыдущими судимостями. Мужчина признал свою причастность к краже. У похищенного предмета было обнаружено и изъято.
В настоящее время полиция продолжает расследование данного инцидента, чтобы установить все обстоятельства преступления.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Двое жителей Богородицка украли из магазина алкоголь и еду
- Тульские полицейские поймали двух курьеров, работающих на мошенников
-
- На прошлой неделе 14 жителей Тульской области отдали мошенникам 6,5 миллионов рублей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»