Тулячка завоевала медаль на зимней Спартакиаде России по лыжным гонкам
В Архангельской области, в деревне Кононовская, успешно завершился второй этап XII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам, где тулячка завоевала еще одну медаль.
Соревнования проходили на базе центра лыжного спорта «Малиновка». Молодые спортсмены из разных регионов страны соревновались за медали в различных дисциплинах, включая гонку классическим стилем на 10 и 15 км, спринт, гонку свободным стилем на 5 и 10 км, а также эстафету.
Одной из ярких участниц этих соревнований стала тулячка Анна Арефьева, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Восток». 20 января она заняла второе место в гонке свободным стилем на 5 км. Ранее, в гонке классическим стилем на 10 км, Анна стала победительницей, продемонстрировав лучшее время на финише.
Её тренером и наставником является Ирина Бухтоярова, тренер-преподаватель спортивной школы.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Тульские велогонщики завоевали медали в командном спринте на Кубке России
- В Туле прошел I этап первенства региона по зимнему велокроссу
-
- Нападающий тульского «Арсенала» Окоронкво не вернется в «Краснодар»
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»