Туляки пожаловались на катки в Киреевском и Богородицком районах
Жители Тульской области пожаловались на неработающие катки в Киреевском и Богородицком районах. Об этом стало известно в ходе оперативного совещания правительства региона.
По словам главы Киреевского района, Игоря Цховребова, в районе в настоящее время функционируют 5 катков. Однако в поселке Бородинский один из катков не был запущен из-за технической неисправности гидранта. Глава района заверил жителей, что ремонтные работы будут завершены к 26 числу, и каток будет готов к использованию.
В свою очередь, глава Богородицкого района, Вадим Игонин, отметил, что каток в районе начал функционировать с декабря. Однако из-за неблагоприятных погодных условий лед на катке не соответствовал требуемому качеству. В настоящее время все работы проводятся в штатном режиме, и каток готов к использованию.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:
- Алексей Дюмин поручил ускорить решение вопроса с расписанием автобусов «Тула-Венев»
- Киреевск получил 114 миллионов рублей на ремонт систем водоснабжения
-
- За год количество аварий на системах водоснабжения в Тульской области сократилось на 18%
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать