На тульском КБП прошли антитеррористические учения
22 января на Конструкторском бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова прошли учения на случай чрезвычайной ситуации. Об этом нашему изданию сообщил собственный источник. Также о проведении учений рассказали Тульской службе новостей сотрудники КБП. Речь идет, сообщается, о внутренних учениях без привлечения силовых структур.
Подобные тренировки, пишут "Аргументы и факты в Туле, проводятся регулярно. В настоящее время предприятие работает в штатном режиме.
Также сообщается, что на оборонном предприятии «Сплав», которое так же располагается на территории Пролетарского района, информацию об аналогичных учениях не подтвердили.
Отметим, что в ноябре года на одном из оборонных предприятий Тулы прошли масштабные антитеррористические учения с участием представителей всех силовых ведомств, в том числе ФСБ и Росгвардии.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать