На тульском КБП прошли антитеррористические учения
22 января на Конструкторском бюро приборостроения имени академика А.Г. Шипунова прошли учения на случай чрезвычайной ситуации. Об этом нашему изданию сообщил собственный источник. Также о проведении учений рассказали Тульской службе новостей сотрудники КБП. Речь идет, сообщается, о внутренних учениях без привлечения силовых структур.
Подобные тренировки, пишут "Аргументы и факты в Туле, проводятся регулярно. В настоящее время предприятие работает в штатном режиме.
Также сообщается, что на оборонном предприятии «Сплав», которое так же располагается на территории Пролетарского района, информацию об аналогичных учениях не подтвердили.
Отметим, что в ноябре года на одном из оборонных предприятий Тулы прошли масштабные антитеррористические учения с участием представителей всех силовых ведомств, в том числе ФСБ и Росгвардии.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»