Туляки жалуются на исчезновение троллейбусов в районе Зеленстроя
В районе Зеленстроя в Туле сегодня утром, 19 января, собралась «пассажирская пробка». Горожане жалуются на полное отсутствие троллейбусов.
На остановках общественного транспорта столпились люди, ожидающие троллейбусов, однако они не спешат выезжать на маршрут.
По словам туляков, за долгое время к остановкам не подъехал ни один троллейбус.
UDP:
По информации «Тулгорэлектротранса», задержка движения троллейбуса произошла из-за ДТП и проведения аварийно-восстановительных работ контактного провода. Это исправили оперативно.Кстати, вчера вечером, 18 января, в Туле собрались десятибалльные пробки из-за ухудшения погодных условий. В связи со снегопадом все центральные улицы и некоторые второстепенные попали в затор.
Кроме того, напомним, из-за снегопада власти региона поручили обеспечить максимальную готовность сил и средств для своевременной очистки автодорог и дворовых территорий в период неблагоприятных погодных условий. Планируется задействовать более 700 единиц техники, включая более 200 комбинированных дорожных машин.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- На время снегопада светофор на Калужском шоссе в Туле переведен в «желтый режим»;
- Сильный снегопад в Туле может продлиться до утра 19 января;
- В тульской Госавтоинспекции призвали водителей большегрузов остановиться до окончания снегопада.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»