Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Комиссия выясняет причины аварии на ГРЭС в Новомосковске

Комиссия выясняет причины аварии на ГРЭС в Новомосковске
Фото: правительство Тульской области

Межведомственная комиссия ведет работу по расследованию причины аварии на ГРЭС в Новомосковске Тульской области, из-за которой почти 400 жилых домов, а также школы и детские сады остались без отопления.

Об этом вчера, 17 января, сообщил первый замгубернатора региона Дмитрий Миляев во время совещания об отопительном сезоне. Он отметил, что оперативный штаб действовал эффективно и слаженно.

«Удалось не допустить отключения тепла в Новомосковске за счет перевода МКД и соцобъектов на резервную линию теплоснабжения. В настоящее время продолжает работу межведомственная комиссия по расследованию причин аварии», – заявил Миляев.

Напомним, авария на Новомосковской ГРЭС, произошла в минувшее воскресенье. В 372 многоквартирных домах, 10 школах, 16 детских садах и в одной больнице в городе, сообщали местные власти, была снижена температура подачи теплоносителя.

16 января глава администрации Новомосковска Руслан Бутов доложил о том, что все работы по ликвидации последствий аварийной ситуации на Новомосковской ГРЭС завершены.

Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.