Жителя Новомосковска обнаружили повешенным у входа в подъезд
В Новомосковске Тульской области обнаружили труп мужчины, повешенный у входа в подъезд жилой многоэтажки. Об этом очевидцы происшествия рассказали в социальных сетях.
Происшествие случилось на улице Мира. По предварительным данным, мужчина мог свести счеты с жизнью сам. Погибшему было 50 лет.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства гибели жителя города. Следственное управление СК России по Тульской области проводит доследственную проверку.
Ранее мы рассказывали о том, что жителю Тулы удалили часть черепа после падения бутылки с балкона. Инцидент произошел 13 января по адресу проспект Ленина, 142. Мужчина сейчас продолжает лечение в медучреждении. Заявление в полицию он уже написал. Полицейские ищут хулигана. Сам Дмитрий просит откликнуться очевидцев происшествия. Не исключает, что действия неизвестных могли попасть на запись регистратора.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- В Суворове 17-летний подросток
напал с ножом на своего ровесника;
- Тулячка, чья годовалая дочь утонула в ванне, пойдет под суд;
- В Узловой байкер отправится на пять лет в колонию за гибель пассажира.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера