Трех человек спасли на ночном пожаре в жилой многоэтажке на улице Калинина в Туле
Сегодня рано утром, 15 января, на улице Калинина в Туле произошел пожар. Загорелся балкон одной из квартир в жилом многоквартирном доме, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.
В частности, сообщение о возгорании поступило в пять часов утра. На месте работали два пожарных расчета СПСЧ, по одному расчету ПСЧ-11, ПСЧ-6, ПСЧ-3 и автолестница. Открытый огонь спасатели потушили за десять минут.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Сотрудники тульского МЧС спасли трех человек звеном газодымозащитной службы по лестничному маршу.
Уточняется, что возгорание произошло на одном из балконов. Из-за него обгорел потолок на площади двух квадратных метров. Причина пожара выясняется.
Накануне мы писали о том, что человек пострадал на пожаре в жилой многоэтажке на улице Замочной в Туле. Инцидент произошел вечером 13 января. Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 29 человека и 9 единиц техники.
Также читайте следующие новости Тулы и области:
- Туляки жалуются на дымящийся автобус в Косой Горе;
- При пожаре в доме на Замочной улице в Туле пострадал один человек;
- В поселке Рассвет Большой Тулы загорелась баня.
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»