Close
plug
Лента новостей
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульским росгвардейцам передали очередную партию техники и оборудования

Тульским росгвардейцам передали очередную партию техники и оборудования
Фото: Правительство Тульской области

12 января, по указанию Губернатора Алексея Дюмина, министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области, Евгений Кирдяпкин, передал Управлению Росгвардии по Тульской области автомобили, технику и специальное оборудование. Это новое имущество предоставит дополнительные возможности для повышения мобильности подразделений Росгвардии в зоне СВО, обеспечив более эффективное выполнение боевых задач.

«С нaчала специальной военной операции Губeрнатор Алексей Дюмин уделяет значительное внимaние материально-техническому обеспечению кaк подразделений Росгвардии, так и Министерства оборoны России. Эта работа будет продолжена», — скaзал Евгений Кирдяпкин.
Переданная техника будет использоваться как в Тульской области, так и на территории проведения специальной военной операции.

Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Тульской области Владимир Цибульский поблагодарил Алексея Дюмина за постоянную поддержку регионального Управления, в том числе — специальных подразделений.

Напомним, с начала СВО Тульская область на постоянной основе оказывает всестороннюю поддержку всем военнослужащим. Им передают автомобильную технику, специальное оборудование, экипировку и обмундирование.

Читайте также другие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.