Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

В первые дни января 2024 года в Тульской области поженились 22 пары

В первые дни января 2024 года в Тульской области поженились 22 пары
Фото: правительство Тульской области

Уже 22 пары из Тульской области заключили брак в первые дни января нового 2024 года, по данным пресс-службы регионального правительства. При этом за аналогичный период прошлого года поженились лишь 16 пар.

Так, сегодня, 12 января, во Дворце бракосочетания Тулы свои отношения узаконили электромеханик ОАО «РЖД» Антон Деменко и старший библиограф одного из оборонных предприятий Ульяна Конова.

Молодоженов поздравила и. о. председателя комитета по делам ЗАГС и обеспечению деятельности мировых судей в Тульской области Елена Мартынова.

29д.jpg
Новой тульской супружеской паре вручили памятный подарок – «Летопись семьи» / тульское правительство
Она напомнила, что по поручению губернатора Алексея Дюмина в регионе есть несколько видов мер поддержки молодых семей, включая бесплатное обследование репродуктивного здоровья, помощь в поиске работы, социальную выплату на покупку или строительство жилья. Подать заявление на соцподдержку туляки могут через «Госуслуги» в разделе «Социальное обеспечение» или при личном обращении в МФЦ.

Кстати, напомним, в декабре 2023 года 14-летняя девочка стала самой молодой невестой в Туле и области. Самым молодым жителем региона мужского пола, который вступил в брак, оказался 16-летний подросток.

Кроме того, пресс-служба регионального Органа записи актов гражданского состояния (ЗАГСа) назвала самые популярные и редкие имена, которые жители Тульской области выбирали для своих новорожденных детей в декабре 2023 года.

Также читайте и следующие тульские новости:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.