
Имущество тульских должников уйдет с молотка 17 января

Управление Федеральной службы судебных приставов России по Тульской области сообщило о предстоящих торгах, которые запланированы на 17 января в 11:00 и будут проводиться на электронной торговой площадке ООО «ВЭТП».
На аукцион выставлено имущество на общую сумму 26 129 тыс. рублей, включая автомобили марок Kia Optima, Nissan X-Trail, Volkswagen Polo, Ford Focus, а также квартиры в городах Тула и Донской, компрессор и подъемники для автосервиса, земельные участки в городах Тула и Щекино, и нежилое здание (гараж).
Заявки на участие в аукционе, с прилагаемыми к ним документами, необходимо направить в электронной форме на торговую площадку по адресу https://арест.вэтп.рф/ до 15.01.2024 года.
Следующий аукцион запланирован на 19.01.2024 года в 11:00, на этот раз с выставленным имуществом на общую сумму 63 722 тыс. рублей. Среди предметов аукциона — погрузчик, автомобили Toyota Corolla, Mazda 6, УАЗ Патриот, нежилые помещения в городах Тула и Новомосковск, дом и земельный участок в городе Щекино, и нежилое здание в городе Новомосковск. Заявки на участие в этом аукционе принимаются до 17.01.2024 года.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
-
Появился новый культурный аудиогид по Санкт-Петербургу
-
Банки начали снижать ставки по рыночной ипотеке
-
«Росгосстрах» подтвердил лидерство в страховании домов и дач — данные ЦБ
-
Донской расцветает по плану: Тульская служба новостей проинспектировала благоустройство дворов в городе воинской славы
-
День защиты детей (от родительских ошибок): три книги, которые необходимы всем
-
Организатор фестиваля «Дикая Мята» будет платить налоги в Тульском регионе