На пост президента России претендует 11 кандидатов
Во время заседания Центральной избирательной комиссии (ЦИК), председатель ЦИК Элла Памфилова объявила о кандидатах, которые претендуют на должность президента России, передает Общественная Служба Новостей.
По словам Памфиловой, на данный момент политическими партиями были выдвинуты восемь кандидатов на пост президента РФ. Кроме того, она уточнила, что имеются три кандидата-самовыдвиженца.
Напомним, что выборы президента РФ состоятся в марте 2024 года. Владимир Путин был первым, кто подал документы для участия в выборах на должность главы государства. Комментируя намерение Владимира Путина участвовать в выборах, губернатор Тульской области Алексей Дюмин отметил, что России сейчас нужен сильный и уверенный лидер, каким и является действующий глава государства.
Читайте также другие тульские новости:
- В Туле могут закрыть пять переполненных кладбищ
- В России предсказали подорожание овощей и фруктов к весне 2024 года
-
- В Тульской детской областной больнице 30 января пройдет день открытых дверей
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку