В Туле прошел Рождественский бал
Порядка 100 человек поучаствовали в Рождественском бале, который состоялся 7 января в Доме дворянского собрания. В большим православным праздником, Рождеством Христовым, гостей мероприятия поздравила министр культуры региона Татьяна Рыбкина.
Руководитель профильного ведомства отметила, что программа подготовлена в рамках проекта «Музейная зима в Туле» при поддержке губернатора региона Алексея Дюмина.Гости бала насладились музыкой в исполнении коллективов Тульской областной филармонии и солистов Московской государственной консерватории и станцевали полонез, вальс, мазурку, котильон.«Мероприятия проходят не только в музеях, но и в Домах культуры, библиотеках, культурных центрах. В туристические маршруты проекта вошли достопримечательные места каждого муниципального образования Тульской области. В разных уголках региона каждый сможет найти для себя и своей семьи увлекательную программу», – отметила Рыбкина.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
Туляки встретили Рождество на Казанской набережной
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»