Водитель Toyota Avensis потерял управление на трассе под Тулой: один человек попал в больницу
Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 28 декабря на 173-м километре трассы М-2 «Крым» Ленинского района Тулы. Об этом сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Мужчина 1990 года рождения, находясь за рулем автомобиля Toyota Avensis, не справился с управлением транспортным средством, из-за чего автомобиль съехал с проезжей части в кювет.
В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля — женщина 1988 года рождения, которая получила различные травмы и была госпитализирована в медицинское учреждение.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Киреевском районе столкнулись Renault Logan и Datsun;
- В Арсеньевском районе пенсионерка попала под колеса «Газели»: женщину госпитализировали;
- Мероприятие «Новогодний перевозчик» пройдет в Тульской области в новогодние праздники.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку