Дмитрий Марков подарил кресло и «умную» колонку школьнице из Тулы в рамках «Елки желаний»
Заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков присоединился к новогодней всероссийской акции «Елка желаний». Пресс-служба регионального минздрава сообщила, что он исполнил желание школьницы из областного центра 27 декабря.
Девятиклассница Ксения мечтает стать врачом и написала на сайте акции, что мечтает о компьютерном кресле. Так, Дмитрий Марков подарил юной тулячке кресло и «умную» колонку и пожелал ей успехов в учебе.
Отметим, к наступающему Новому году тульские семьи получают подарки от губернатора Алексея Дюмина, в том числе и восьмилетний Иван, который спас тонущих детей в прошлом году. От имени главы региона подарок вручила руководитель Фонда развития Тульской области «Перспектива» Юлия Федосеева«В рамках акции каждый может стать добрым волшебником и подарить радость тем, кто в этом нуждается. Желаю Ксении в Новом году здоровья, успехов и отличных оценок», – прокомментировал зампред тульского правительства.
Накануне мы рассказывали о том, что многодетная семья из Киреевского района получила сертификат на покупку машины в подарок к Новому году от губернатора Алексея Дюмина. С предстоящим праздником семью из восьми детей поздравили 27 декабря.
Читайте также другие новости Тулы и области:
- Алексей Дюмин поручил обеспечить безопасность в Туле и области на новогодних праздниках;
- «Цветной бульвар» в Туле стал одним из победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление;
- В Болдинском сквере Тулы прошло открытие новогодней елки.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»