Тулячки из СШ "Металлург" победили на соревнованиях по художественной гимнастике
В прошлое воскресенье в Центре художественной гимнастики «Династия» прошли соревнования по художественной гимнастике среди девочек, включая индивидуальные и групповые упражнения.
Более 150 гимнасток из Тулы и Тульской области приняли участие в соревнованиях. Воспитанницы спортивной школы «Металлург» выступили великолепно, заняв призовые места в своих возрастных группах:
- Полещук Дарья заняла 1 место.
- Шарипова Ангелина, Лобченко Василиса, Черипенко Афина и Баранова Злата разделили 2 место.
- Черипенко София, Змеева Мария, Кузнецова Агния, Баранова София, Рябцева Ольга, Рябцева Екатерина, Воронкова Мирослава, Новикова Аделина заняли 3 место.
Эти выдающиеся результаты достигнуты под руководством тренера-преподавателя Ирины Титовой.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Глава администрации Плавского района о массовой заболеваемости: Устанавливается причина и источник
- В Туле 40% жителей признались, что категорически против «черных» зарплат
-
- Туляк украл еду из магазина на улице Хворостухина
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера