Больше 115 тысяч туляков перешли на электронную трудовую книжку
Свыше 115 тысяч работников Тульской области в этом году перешли на электронную трудовую книжку, по информации от регионального Социального фонда России.
Туляки назвали постоянный доступ к сведениям главным преимуществом электронной версии документа. Данные можно получить в считанные минуты через личный кабинет на «Госуслугах».
Сама выписка заверяется цифровой подписью и юридически равнозначна бумажной книжке. Поэтому документ можно отправить работодателю любым удобным способом, включая электронную почту.
Кстати, ранее мы рассказывали, что в декабре тулякам предложили вакансии с зарплатой до 120 тысяч рублей в сфере юриспруденции. Топ-1 оказалась вакансия на должность руководителя юридического отдела, который может зарабатывать до 120 тысяч рублей до вычета налогов ежемесячно.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- Названы вакансии в Туле в сельском хозяйстве с зарплатой до 250 тысяч рублей;
- Россиянам назвали самые высокооплачиваемые профессии в 2023 году;
- Инженер за 150 тысяч в Алексине и тракторист-машинист за 180 тысяч в Ефремове: в каких районах Тульской области готовы много платить.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей